Про канал Святой Мухаммед

Сегодня хочу поделиться дополнительной информацией про канал СВЯТОЙ МУХАММЕД

Многие космоэнергеты недооценивают этот канал. На сколько я понимаю и думаю, всё это связано с религиозными предрассудками. К чему достаточное влияние приложили средства массовой информации. И всё же я хочу заметить, что это очень ошибочное мнение и не понимание. Вообще, каждому человеку, пришедшему в Космоэнергетику и желающему развиваться в этом направлении, желательно избавиться от любых религиозных предрассудков. Возможно Ваши родители или Вы сами, привели Вас в одну из религий. Часто это связано с национальными предпочтениями.

Религия — это один из способов понять Бога или Высший Разум. Все религии так или иначе за время своего существования обрастают различными догмами, обрядами, различной атрибутикой и так далее. И чаще всего это не имеет ни какого значения к самой религии. И раз уже мы разбираем сегодня работу канала СВЯТОЙ МУХАММЕД, приведу пример из самой религии ИСЛАМ.

Есть Священная для всех мусульман книга Коран. И есть законы Шариата. Это так сказать местечковые законы и правила, принятые на уровне местных священников и старейшин.

И чаще всего они являются основными. Хотя замечу, что самой религии Ислам, они не относятся.

Это обряды, одежда, предпочтения в пище, отношение ко всему окружающему. И самое странное, что многие верующие про это не знают и думают что это правильно.

Однако в самом Исламе этого нет. Чаще всего из-за таких вот перекосов и заинтересованного участия самих священнослужителей это и происходит.

Причём любое замечание по этому поводу считается нарушением. И сами священники выражают очень большое неудовольствие. Отсюда вражда  между разными конфессиями. Хотя не в одной религии этого нет.

Я не призываю Вас что-то менять в своих религиозных предпочтениях и уже тем более идти против. Вы как Космоэнергеты, должны понять, осознать и принять, что Космоэнергетика не является религией и лежит в стороне от любых религий.